Нужно ли доп обследование — вопрос №1992076
По снимку выявлен бронхит и направили на КТ еще для уточнения, нужно ли еще КТ? Есть подозрение у врача на фиброз, у ребенка 11 лет продолжительный кашель с ноября месяца, по анализу крови были обнаружены антитела к коклюшу, скорее всего переболи им, но был не характерный
Возраст: 11
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вы ищите детского пульмонолога. - перейдите на страницу консультаций по ссылке и получите исчерпывающий ответ по Вашей проблеме. Любой вопрос можно задать анонимно и без регистрации. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!