Что вас беспокоит?
Замершая беременность
Добрый день. На первом скрининге, 13 недель сказали, что плод погиб на сроке 8 недель 5 дней. Дали таблетку на 3 день после скрининга, открылось кровотечение, в больнице по узи сказали, что плодное яйцо уже вышло, но остались сгустки крови. Делали выскабливание. Вопрос такой, почему такой исход получился? Была одна беременность и роды в 2017 году, все хорошо. Эту беременность планировали, зачатия произошло с первой попытки. И может ли сейчас повлиять то, что я ходила так долго с мертвым ребенком?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, скорее всего генетическая поломка, одна неразвивающаяся беременность не требует в дальнейшем никаких дообследований .
Похожие вопросы по теме
- 28 Апреля 20211 ответ
- 25 Ноября 20232 ответа
- 7 Января 202415 ответов