Отслоившийся плод в матке
Здравствуйте. 5 июля выпила мифепристон (для прерывания беременности) , беременность была 4, 5 нед. Плод отслоился и находится в полости матки. Сердцебиения нет. Две оставшиеся таблетки я пить не стала (таблетки оказались просрочены), записалась на вакуум аспирацию на 17 июля (раньше не смогли записать). Получается плодное яйцо будет находится в матке 12 дней, выделения сейчас мажушие, коричневые, их очень мало. Вопрос: опасно ли что отслоившееся плодное яйцо будет находится в матке почти 2 недели? На что нужно обратить внимание за это время?
Добрый день! А как Вам могли дать просроченные таблетки?
Илона Альбертовна, не знаю, покупала у частника, потом только заметила, что срок годности до мая 24 года
Их можно принимать, они еще работают
Илона Альбертовна, нет, я не хочу принимать таблетки, мне после первой было очень плохо. Я записалась на вакуум. Просто переживаю, что 12 дней отслоившееся плодное яйцо будет в матке
Это не очень хорошо, может начаться кровотечение
Илона Альбертовна, чистка уже послезавтра, пока вообще нет никаких выделений, даже не знаю почему.
Принятый ответ
Это хорошо