Боль на месте прыща после удаления холодной плазмой

Здравствуйте. 02.02 посетила косметолога с целью удаления подкожного прыща, (так как имел на коже как выпуклость) холодной плазмой. После появилась корка сейчас её нет уже, но на месте и вокруг меня беспокоит дискомфорт, даже боль и как отёк чтоли. Мажу мазью офломелид, немного помогает боль смирить но ненадолго. Что делать, чем лечить

Нет
44 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Алина!
Прикрепите пожалуйста фото.

Татьяна Сергеевна, не получается загрузить, пока пытаюсь

Вам необходимо обратиться к администрации сайта, вам помогут.

Татьяна Сергеевна, загрузила, но фото выбеляет проблему

Скорее ещё мало времени прошло, сейчас рекомендую крем бепантена плюс 3 р в день 10дней.
Внутрь цетрин 1 т 1 р в день 5дней.

Татьяна Сергеевна, дело в том что боль усилилась когда отпала корка, это последние 2 дня. Вот я и забеспокоилась.

Корочка нормально, вот необходимо понимать отпадёт или нет полностью вопрос

Принятый ответ

Здравствуйте. Траумель С 3 раза в день
Эриус 10 мг один раз в день 5 дней

Принятый ответ

Здравствуйте, Алина
Рекомендую сейчас наносить
Левосин мазь 2 раза в день 7 дней
Затем метилурациловая мазь 2 раза в день 10-14 дней
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями

Виктория Николаевна, спасибо большое

На здоровье?