Контрацептив

Подскажите, пью регулон, 25 ноября началась неделя перерыва 7 дневного, месячные пришли вовремя Сегодня надо начать пить новую упаковку, а регулона нет ни в одной аптеке, гинеколог сказала купить новинет, но перерыв то закончился, получается я должна была пить новинет сразу после 21 таблетки регулона, но я ведь не знала что регулона не будет, и как теперь мне пить новинет?

Доброе утро! Начните пить новинет вместо регулона, на 8-й день