Переход в приеме с эликвис на ксарелто
Принимал ксарелто. В связи с отсутствием препарата ксарелто врачи рекомендовали эликвис. Данный препарат эликвис закончился. И уже есть ксарелто. Нужен ли перерыв после приема препарата эликвис при переходе на ксарелто. Дозировка препарата ксарелто прежняя, какая и была назначена лечащим врачом.
Нет
72 года
Здравствуйте, нет, не нужно, сегодня приняли эликвис, завтра начинаете ксарелто.