Про таблетки лактинет
Скажите пожалуйста , когда когда пьешь лактинет, надо пить его без перерыва ? Не зависимо от месячных , выпиваешь пачку сразу другую начинаешь за ней ?Или когда нормализуется цикл вовремя месячных надо ждать из окончания ?Был опыт пила его пару лет назад. Цикл нормализовался в течении 2месяцев , месячные стали приходить каждые 22 дня стабильно , в период месячных прекращала пить. Потом начинала снова
Принятый ответ
Здравствуйте, необходимо пить без перерыва, одна пачка заканчивается, начинаете другую, не ориентироваться на менструации.
Юлия Олеговна, Спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте!
Схема приёма препарата "Лактинет" не подразумевает перерывов.
По инструкции принимают по таблетке в день ежедневно, при завершении одной упаковки на другой день начинают следующую.
Дарья Александровна, Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, данный препарат пьется непрерывно, обычно на нем приходит либо скудные регулярные менструации или периодически мажет
Анастасия Владимировна, Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте.
Перерыв делать не нужно, это снижает контрацептивный эффект.
Без перерыва принимать
Екатерина Сергеевна, Спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте! Если принято решение принимать лактинет, то вы допиваете пачку до конца и на следующий день начинаете новую, других вариантов приема нет. Также отмечу, что препараты стоит принимать в одно и то же время преимущественно
Здравствуйте. Обязательно пьете без перерывов