Капельница
Здравствуйте! Врач кардиолог прописал: Панангин 5,0мл в/в капельно на 200 мл NaCl и Рибоксин 5,0 через день с Мексидолом 5,0. Можно ли мешать в один флакон физраствора Панангин и Рибоксин или Панангин и Мексидол?
Здравствуйте! Можно. Только эффективности в кардиологии у этих препаратов нет. Что вам их собираются лечить?
Частая желудочковая экстрасистания
Принятый ответ
Здравствуйте.
Совместно капать можно, вопрос в необходимости, Рибоксин и Мексидол лечебного эффекта на сердце не оказывают. Панангин нужен только при недостатке калия
Гузаль, спасибо Вам!
Эти препараты не лечат экстрасистолию. Надо узнать, является ли необходимостью вообще лечить Вам эту экстрасистолию. Если делали Узи сердца, суточный мониторинг ЭКГ, то открепите а вопросу. И укажите ваш возраст.
14000 экстрасистлов
Принятый ответ
Здравствуйте можно
Но лучше отдельно, и как вам прописали через день
Елена, спасибо Вам!
Здравствуйте! Можно совмещать данные препараты в одну капельницу
Елизавета, спасибо Вам!
Принятый ответ
Панангин можно добавлять к этим препаратам. Выздоравливайте.
Наталья, спасибо Вам!
Сколько лет, что нще есть из обследований? Щитовидная железа в норме?
Спорить с очным врачом неблагодарное дело, но назначенной терапией не проводится лечение экстрасистолической аритмии. А ответ на Ваш вопрос прежний - можно совмещать эти препараты.
56 лет, щитовитка в норме ТТГ и Т4 в норме. Ещё прописали Прпанорм 150мг 1/2 т. 3р.д и Клопидогрел канон 1т. вечер
Принятый ответ
Здравствуйте, можно эти препараты совместимы.
Анна, спасибо Вам!
Пропанорм тоже экстрасистолию не лечит. Можно начать приём бисопролола, а в целом просто научиться жить с экстрасистолами, потому что они не несут угрозы.
Лариса, спасибо Вам!
Принятый ответ
Не за что. Берегите сея!