Капельница

Здравствуйте! Врач кардиолог прописал: Панангин 5,0мл в/в капельно на 200 мл NaCl и Рибоксин 5,0 через день с Мексидолом 5,0. Можно ли мешать в один флакон физраствора Панангин и Рибоксин или Панангин и Мексидол?

Здравствуйте! Можно. Только эффективности в кардиологии у этих препаратов нет. Что вам их собираются лечить?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Частая желудочковая экстрасистания

Принятый ответ

Здравствуйте.
Совместно капать можно, вопрос в необходимости, Рибоксин и Мексидол лечебного эффекта на сердце не оказывают. Панангин нужен только при недостатке калия

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Гузаль, спасибо Вам!

Эти препараты не лечат экстрасистолию. Надо узнать, является ли необходимостью вообще лечить Вам эту экстрасистолию. Если делали Узи сердца, суточный мониторинг ЭКГ, то открепите а вопросу. И укажите ваш возраст.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

14000 экстрасистлов

Принятый ответ

Здравствуйте можно
Но лучше отдельно, и как вам прописали через день

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Елена, спасибо Вам!

Здравствуйте! Можно совмещать данные препараты в одну капельницу

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Елизавета, спасибо Вам!

Принятый ответ

Панангин можно добавлять к этим препаратам. Выздоравливайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Наталья, спасибо Вам!

Сколько лет, что нще есть из обследований? Щитовидная железа в норме?
Спорить с очным врачом неблагодарное дело, но назначенной терапией не проводится лечение экстрасистолической аритмии. А ответ на Ваш вопрос прежний - можно совмещать эти препараты.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

56 лет, щитовитка в норме ТТГ и Т4 в норме. Ещё прописали Прпанорм 150мг 1/2 т. 3р.д и Клопидогрел канон 1т. вечер

Принятый ответ

Здравствуйте, можно эти препараты совместимы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Анна, спасибо Вам!

Пропанорм тоже экстрасистолию не лечит. Можно начать приём бисопролола, а в целом просто научиться жить с экстрасистолами, потому что они не несут угрозы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Лариса, спасибо Вам!

Принятый ответ

Не за что. Берегите сея!