Назначить лечение инфекции

При сдаче анализа на ЗПП (мазок) были обнаружены инфекции: Gardnerella vaginalis и Ureaplasma parvum. Необходимо назначить эффективное лечение, кандидоз можно сказать уже хронический Ранее была сильнейшая аллергия на флюкостат

Нет
42 года

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас обнаружено условно патогенная микрофлора это не инфекция, Она всегда есть во влагалище. Если сейчас у вас нет никаких жалоб, то Никакое лечение не требуется

Екатерина Александровна, спасибо за ответ! А если те же самые патогены обнаружены у партнёра, тоже не надо лечить?

А ещё я загрузила скрин самого анализа, возможно это улучшит картину

Анализ посмотрела, всё в порядке, это условно патогенная микрофлора, это не инфекция. Без жалоб Никакое лечение не требуется

Екатерина Александровна, уточню для итога: получается раз эти патогены передались партнёру, значит они заразные..
И всё равно лечить не надо?

Они и у партнера есть свои, это не иппп, поэтому без жалоб не лечим

Принятый ответ

Здравствуйте, они не иппп, а условно-патогенные микрорганизмы которые есть в норме у вас, лечение только симптоматическое