Общий анализ крови

Здравствуйте! Ребенку 5 месяцев, девочка, сдали анализ крови. Жалоб нет. Прошу расшифровать, так как некоторые показатели очень отличаются от нормы. Ребенок на искусственном вскармливании с рождения. За несколько дней до сдачи анализа крови, делали имунноглобулин противокоревый, так как в нашем доме кто то заболел. Так же интересно, почему если наши показатели не входят в диапазон нормы, в заключении все равно пишут: норма?

Нет
5 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализы у ребенка хорошие. Эритроциты, гемоглобин, тромбоциты, лейкоциты и лейкоформула соответствуют возрасту.

Принятый ответ

Здравствуйте! Все показатели соответствуют возрастной норме, можно не обращать внимание на рефференсные значения