18 лет, призывы к мочеиспусканию

Здравствуйте Начала вести половую жизнь в начале июле этого года Появился цистит Вылечили Все было хорошо Но последнее время во время месячных или после возбуждения хочется в туалет и после ощущаю легкое раздражение Вообщем неприятно, но жить можно Подскажите что делать

Доброе утро! Катя, необходимо сдать анализ мочи и обследоваться на инфекции, передающиеся половым путем

Здравствуйте! Необходимо сдать анализы :микроскопия мазка, общий анализ мочи, бак. посев мочи, пцр на инфекции передающиеся половым путем (хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, кандида, гарднерелла, гоннокок, ЦМВ, ВПГ 1и2типа,трихомониаз).Половой партнёр один, и как предохраняетесь?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать