Эректильная дисфункция

По утрам отсутствует эрекция и член не твёрдый. Был у уролога и он взял у меня анализ и сделал УЗИ, сказал что инфекций в организме нету и с простатой всё в порядке.Ещё он сказал что дело в голове потому что долго не было секса и посоветовал принять таблетку перед половым актом. Я так и сделал, но даже таблетка не помогла. Скажите правдо ли что проблема в голове или стоит обратится к другому врачу?

Здравствуйте. На половые гормоны обследовались?

Дмитрий, Нет

Обследуйтесь.

Дмитрий, можно поподробнее. Мне нужно обследоваться у определенного врача или просто нужно сдать анализ? Если вы имели в виду просто сдать анализ, то где и как?

1. в интернете найдите опросник МИЭФ (ответить на вопросы).
2. Анализы крови (глюкоза крови, липидный профиль, утренний тестостерон общий и свободный)
3 обязательный физикальный осмотр уролога или андролога.
Остальные обследования по показаниям. (УЗИ сосудов полового члена и т.д.) - как уролог скажет.