Мочекаменная и сухой корм
Здравствуйте, У моего кота была мочекаменная, и ветеринар сказала, что это из-за того, что мы кормили его сухим китикетом, но при этом разрешила кормить сухим вискасом. Хотела бы у вас удостовериться — можно ли кормить кота с риском возникновения мочекаменной болезни сухим вискасом? Спасибо.
Здравствуйте. Ни китикет ни вискас не являются хорошим кормом тем более при мкб, попробуйте проплан линейки уринари это спец корм для профилактики мкб
Кристина, а мясным кормом вискас тоже нельзя кормить?
Нельзя