Требуется ли оперативное вмешательствоо — вопрос №1884867
Здравствуйте, по МРТ обнаружено признаки дегенеративно-дистрофияеских изменений шейного отдела позвоночника, проявлений межпозвонковый остеохондроз. Протрузия диска на уровне с3-с4, грыжа диска на уровне с5-с6. , Частичное слияние заднего края с2-с3 неполная конкресенция. На уровне с5-с6 медианна-парамедианное выстояние ткани диска под заднюю продольную связку размером 0,3 умеренной деформацией переднего арахноидального пространства. Из симптомов сильные головные и глазные боли, по ночам онемение всех конечностей, боли в шее и спине слева, сильно упало зрение, сначала отслойка сетчатки, теперь и зрение упало за 7 месяцев
Возраст: 32
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация нейрохирурга по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!