Головные боли по утрам
Каждое утро как проснусь Очень сильно болит голова Таблетки не пью Ближе к обеду боли уходят Сплю по 5-6 часов Бывают утренний сон После сна боли не проходят За компьютером сижу не больше 5 часов перед сном
Хронических не
29 лет
Принятый ответ
Добрый день, Алексей
Стоит рассмотреть Ваш режим дня.
Достаточный сон, правильное питание и достаточная физическая нагрузка - залог здоровья.
Предлагаю Вам временно отказаться от компьютерных игр ради собственного здоровья , если улучшений не наступит, то нужно доп. обследование( сдача ОАК И биохимию развернутую)