Гормональный препарат

Здравствуйте! Отсутствие месячных 5 мес, врач назначила пить Фемостон 1/10 и я его пропила уже 6 дней. Но когда пришла на фолликулометрию, то другой врач обнаружила один доминантный фолликул в стадии "желтое" тело и прописывает пропить теперь Дюфастон 10 дней. Детей нет, но очень хочется. Подскажите пожалуйста можно ли перестать принимать Фемостон чтоб пропить Дюфастон? И как это сделать правильно?

Гастродуоденит
36 лет

Здравствуйте!
Какой диагноз вам установлен? Пришлите результаты обследования, пожалуйста

Принятый ответ

Дарья, здравствуйте
Если Вы планируете беременность, Вам нужно искать причину столь долгой задержки. Фемостон или Дюфастон ничего не вылечит, к сожалению.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Евгения Эдуардовна, здравствуйте! Диагноз бесплодие неуточненное и ранний климакс

Здравствуйте! Можете прикрепить протокол Вашего УЗИ?