Выделения
Здравствуйте! Столкнулась с такой ситуацией, очень странная ситуация Ребёнку 3 года Вообще я наблюдаю что « вход во влагалище» не знаю как правильно написать красное , именно внутри В целом ничего не беспокоит Сейчас когда ее подмывала заметила белое выделение , именно маленький сгусток белый , не водянистый, не творожный , вообще тяжело объяснить Но в памперсе ничего нет ( спит она в подгузнике) я когда подмывала заметила у себя в руках Это что может быть ? В 3 года какие вообще проблемы могут быть ?
Принятый ответ
Здравствуйте
Вероятнее это сгусток эпителия
Так чаще всего организм самоочищается, вероятнее попади каловые массы
И организм очистился
Если однократно возникло значит просто наблюдение
Принятый ответ
Здравствуйте! а фото есть?
Галимат Нарзановна, здравствуйте, нет
Но больше уже не повторялось