СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Вирус 6 типа и цитамегаловирус

Ребёнок 3.10, очень часто болеет.Последняя болезнь отит, без температуры жалобы на ухо, кашель.лечение антибиотики клацид, после узол 7 сеансов с хлорогексидином нос и горло. Выявлен вирус 6 типа и цитамегаловирус. Кашель ни куда не пропадает, уже на протяжении 2х месяцев сухой, тупой кашель.

29 лет
10 Февраля 2024·Просмотров: 99·Наталья, Челябинск

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации инфекциониста за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Необходимо сдать анализы на коклюш, паракоклюш, микоплазму, хламидии, и сделать флюорографию органов грудной клетки ( для исключения пневмонии)

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.