Экг и узи сердца

Здравствуйте помогите разобраться. Сделала экг и узи сердца так как чувствую перебои и экстрасистолы ритм сбивается ночью тоже. Тахикардия. Дискомфорт в груди то колет то ещё что то. Врач говорит по узи аортальный клапан не пропускает.

Всд
38 лет

Добрый день, Наталья. Опишите более подробно жалобы, характер боли, условия возникновения, продолжительность
Опишите результаты ЭКГ, УЗИ сердца