С 4 месяцев стал,чутко спать — вопрос №1885455
Ребенок с месяцев 4 начал плохо ночью спать, ворочается,то на бок,то на живот,раньше ночью не хотел кушать,теперь каждые 3 часа кормлю,под утро,спит чуть лучше,мы на ИВ. Может из за животика,в туалет ходим,с рождения не очень хорошо...Срыгиваем.Что это модет быть???
Возраст: 22
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!