С 4 месяцев стал,чутко спать

Ребенок с месяцев 4 начал плохо ночью спать, ворочается,то на бок,то на живот,раньше ночью не хотел кушать,теперь каждые 3 часа кормлю,под утро,спит чуть лучше,мы на ИВ. Может из за животика,в туалет ходим,с рождения не очень хорошо...Срыгиваем.Что это модет быть???

Нет
22 года

Ангелина, здравствуйте!
Скажите пожалуйста, сейчас какой возраст у малыша, какой стул ( цвет, как часто ходит, есть ли прожилки крови или пенится)?
Могу предположить, что нарушение сна связано со скачком роста и небольшим регрессом сна ( в этом возрасте это характерно).
Младенческие колики к этому времени, как правила, уже начинают стирать.
Все это физиологические состояние и их нужно переждать.
На ИВ стул бывает более густой и редкий. Обязательно допаивайте водой между кормлениями.