Неврит лицевого нерва
Лечу неврит уже 10 дней, стала чувствовать, что дергается веко. Визуально этого не видно, но чувствуется хорошо. Это хороший признак ? С первого дня лежу в больнице. Делают капельницы и уколы витаминов. Всё по протоколу.
Здравствуйте. Какие у Вас именно симптомы? На фоне проводимого лечения есть улучшения?
Елена Вячеславовна, добрый день! У меня онемел язык и когда я пошла его посмотреть, заметила, что начала уходить губа в сторону, один глаз не получалось зажмурить, спустя пару часов стало хуже и правая половина лица полностью стала обездвижена+были тянущие боли за ухом, уходящие в лопатку и ключицу. И сразу обратилась в больницу, где мне подтвердили неврит лицевого нерва. Особых улучшений не ощущаю, кроме подергивания глаза и губы. И еще глаз стал полностью закрываться.
Если глаз стал закрываться то это хорошо. Восстановление будет длительное. Но если есть улучшение то оно скорее всего будет.