Нужна консультация.

Прошла мрт головного мозга есть признаки левостороннего верхнечелюстного синусита. Что делать с этим? До этого на мрд осмотре врач говорил что есть маленькое искривление носовой перегородки.

Нету
26 лет

Здравствуйте

Как дышит нос, есть ли насморк у вас?

По описанию МРТ ни слова про воспаление в пазухах не указано, поэтому трудно понять откуда взялся данный диагноз в заключении

Есть возможность у вас приложить фото снимка к вопросу?

По хорошему вам нужно обратиться повторно в клинику для повторного описания, так как приложенное наиболее вероятно не является корректным

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Анна Юрьевна, нос переодически с левой стороны не дышит. На протяжении долгого времени головная боль у меня, вот пошла на мрт и заключение сделали такое.

А есть снимки на руках или у вас на диске МРТ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Анна Юрьевна, есть только вот это мрт которое я прикрепила, снимки не делали.

Принятый ответ

Попросите в клинике более подробное описание того что происходит в пазухах, обычно на фоне него и формируется заключение

Здравствуйте, какие жалобы?
Когда принимали антибиотик?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Екатерина Юрьевна, жалобы были на головную боль,сделала мрт головного мозга. Антибиотик давно не принимала

Здравствуйте. По поводу чего вы делали МРТ?
Касательно описания МРТ и самого заключения - они разнятся. Не исключена ошибка.
Есть снимки самого исследования?
Какие жалобы со стороны ЛОР -органов и как давно?