Цикл удлинился
Здравствуйте, перестали с мужем предохраняться с января месяца ,планируем беременность ,сдавала заранее анализы все необходимые,узи,маммография ,еле витамины… Дело в том ,что как перестали предохраняться цикл увеличился (32)до этого было всегда 26!симптомы беременности в каждом цикле и в каждом отрицательные тесты( Хотела бы узнать ,надо ли беспокоиться или же это просто норма ?Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, это связано с психосоматикой.
Постарайтесь отпустить ситуацию (конечно это сложно сделать) и просто жить открытой полосой жизнью.
Вообще менструация регулярная? Овуляцию как-то отслеживали?
Анна Эдуардовна, отслеживала месяц январь,да ,всегда регулярная 26-27
В таком случае просто ведите открытую половую жизнь , желательно раз в 2 дня.
Принимайте фолиевую кислоту 400мкг/сутки(можно обоим).
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного нет. Цикл по длине у вас нормальный. Принмайте магний в6 форте 2р.день, вит д 5000ме 1р.день длительно, фолиевую кислоту 400мкг 2р.день длительно. Успокойтесь, спокойно планируйте беременность, не зацикливайтесь. Всё получится
Принятый ответ
Здравствуйте, это абсолютно нормальный цикл. Не волнуйтесь
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, беспокоиться не нужно, это тоже входит в понятие нормы. Продолжительность цикла варьируется у здоровых женщин от 21го дня до 37ми.
Принятый ответ
Здравствуйте. Регулярный цикл в 32 дня оценивается как норма (24-37дней нормальный цикл).