По колоноскопии обнаружено образование в слепой кишке
Маме 68 лет, сахарный диабет, принимает инсулин. Последние месяцы жаловалась на боли в животе. По колоноскопии обнаружили образование в слепой кишке. Есть вероятность онко. Взяли биопсию. По крови- гемоглобин 114, Соэ - 33. Пока делается биопсия, можно ли мебеверином снимать боль?
Здравствуйте, да Вы можете начать прием мебеверин 200 мг 2 раза в день или Тримебутин 300 мг 2 раза в день
Также можно добавить НПВС ЦОГ2 ( эторикоксиб 90 мг по 1т 1 раз в день) под прикрытием ИПП( нольпаза 20 мг по 1т утром натощак)
Марина Константиновна, мебеверин мама уже принимает15 дней. В этой же дозе. В этом случае мы его можем продолжить?
Принятый ответ
Да, вы можете его продолжить
Принятый ответ
Здравствуйте .
Да, можно принимать мебеверин . Если он не купирует болевой синдром можно принимать Тримедат форте 300 мг 2 раза в день , бускопан .