Странное изменение образования
Здравствуйте. Сегодня с утра обнаружил очень странное изменение образования на лбу. Я его не повреждал, ну или по крайней мере не помню такого. Скажите пожалуйста насколько это опасно? И что мне делать? И ещё пару штук пожалуйста посмотрите.
Василий !Доброе утро .На фото отрытые комедоны.Сосудистые гемангиомы .Гемангиомы удаляются по эстетическим показаниям лазером .Комедоны,Вам помогут косметологи эстетисты,чистка лица.Будьте здоровы.
Ирина Анатольевна, я правильно понял все образования не опасны? Особенно на первых фото?
Правильно поняли.
Ирина Анатольевна, спасибо Вам огромное, успокоили!!!!!
Принятый ответ
Будьте здоровы ?
Здравствуйте. 2 раза в день сначала прижигать жидкостью зеркалин, а потом мазь Эритроминовая 5-7 дней. Удачи
Алексей Владимирович, скажите пожалуйста они безопасны, особенно на первых фото, где красная?
Принятый ответ
Не беспокойтесь. Это воспаление волосяных фолликулов, этим способом что я посоветовал все вылечится.
Алексей Владимирович, спасибо Вам огромное!!!
Принятый ответ
Здравствуйте, Василий!
Рада Вас приветствовать!
В височной области и на теле проявление фолликулита, кератом, совершенно спокойные, доброкачественные образования.
Повода для беспокойства нет.
Не ковырять!
Не переживайте, ничего подозрительного нет.
Татьяна Сергеевна, спасибо Вам огромное!!!!!