Эректильная дисфункция

Эрекция пропадает во время полового акта. Возбуждаюсь нормально , хороший стояк но в процессе акта упругость пропадает. При применении лекарственных препаратов типа динамики все происходит хорошо. Было раньше долгое отсутствие секса.

И дальше принимайте такие препараты. При регулярных половых контактах и постоянной партнёрше, необходимость в них пропадет.