Головные боли
Здравствуйте! Девочка 10 лет, стала жаловаться на головные боли в висках. Давление в пределах нормы. Телосложение среднее, 155см рост, 47 кг вес. Могут ли это быть возрастные изменения? Или стоит пройти обследование?
Стоит начать с осмотра невролога для более детального выяснения характера боли и подобрать терапию если боли частные.
С ув.Разият
Здравствуйте! Обязательно обследуйте глазное дно у ребенка, с результатом к неврологу.