Выделения после кс
Здравствуйте! 9.01.24 было плановое КС. В реанимации были обильные кровеносные выделения. Потом на протяжении уже месяца то сильнее то слабее идут кроваво коричневые выделения. По началу были небольшие сгустки. А спустя месяц вышел большой сгусток со слизью. Что это может быть? И когда кончатся эти выделения? Ребёнок на гв
Нет
40 лет
Вам делали УЗИ после родов?
Сгусток крови ? Или слизистый ?
Выделения - лохии, могут продолжаться до 6-8 недель, это норма, у кого-то прекращаются раньше. Они медленно меняются от кровянистых в первые дни после КС до серозных, слизистых и постепенно прекращаются.