Разрыв мениска
Добрый день!болит колено подниматься и спускаться больно по лестнице.на узи:Признаки диформирующего артроза,вторичные дегенеративные изменения менисков.Неполный продольный разрыв наружнего мениска;скажите что делать ?как лечить .пью хондропротекторы месяц,улучшений нет,диклофенак пью постоянно от боли.спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте, УЗИ недостаточно информативный метод. На его основании делать операцию никто не будет. Булут требовать МРТ.