Упал ребёнок и побледнел
Здравствуйте! Что может быть такое? Дочь 1г 3 мес упала на ровном месте, когда к ней подошли, она была обмякшая, бледная, в сознании,но взгляд в пустоту. При этом была температура 38. Спустя какое-то то время, температура в норме и с ней все хорошо
38 лет
Здравствуйте. Ребёнок болеет? Или температура повысилась после падения?
Анна Валерьевна, ребёнок болел неделей ранее. Темпера уры не было до этого 4 дня. В этот день утром была 37, и после падения 38
Здравствуйте. Сейчас как самочувствие?
Возможно на фоне слабости после болезни случился обморок. Сдайте всё же общий анализ крови и мочи, чтобы выяснить нет ли вялотекущей инфекции или какого-то заболевания у ребёнка. По возможности дойдите до педиатра.