Стресс, раздражительность,тики
Здравствуйте. Работаю с детьми. Из-за постоянного стресса, начало дёргаться веко. С самого пробуждения дёргается один глаз дёргается, пока его не зажму рукой. И так весь день. Иногда дёргает в руке. Сон очень чуткий. Малейший шорох в доме и сразу просыпаюсь. Сплю уже долго время в берушах, уши от них болят. Замечаю как на нервах и с раздражением общаюсь с родными. Пью комплексные витамины. Что можно пропить, чтобы и сон стал лучше и нервы стали спокойнее? Несколько лет назад были сильные приступы паники, принимала Атаракс и флуоксетин.
Полина, здравствуйте. Советую Тералиджен начинать с 2,5 мг. (1/4 табл.) вечером, можно постепенно увеличить до 10мг. вечером принимать до 3-4 недель. Должен помочь и с настроением и со сном, но по рецепту только выдается.