Проблемы с калом

У ребенка в кале как красные ниточки . Ребенку 3 мес . Что это может быть. На глисты вроде не похоже не шевелятся . Муж недавно ради интереса дал попробовать банан может реакция на банан такая . Или стоит к врачу сходить

Нет
31 год

Здравствуйте! Да, от банана такое встречается. Прикорм рекомендовано вводить в период с 4 до 6 месяцев. Ранее ферментные системы малыша просто не готовы справится с продуктами питания.