Пятнышко в глазу

У дочки появилось пятнышко в глазу, вчера чесала глаз. Не болит, не посторонний предмет.

Панкреатит
42 года

Принятый ответ

Здравствуйте ?ничего критического на фото не вижу.Нет никаких симптомов по типу воспаления глаз?

Мадина Ахмеднасимпбиевна, симптомов нет

Давайте понаблюдаем за состоянием глаз сегодня,отпишитесь нам завтра ?

Принятый ответ

Добрый день. Вы ранее не замечали это пятнышко ? Можно еще со вспышкой снять?

Принятый ответ

Здравствуйте. Приложите фото глаз, чуть подальше нужно сфотографировать, чтобы фокус был почетче. А то фото не очень хорошего качества получилось, спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это пятнышко было и раньше, просто не замечали. Пинментированное место выхода сосуда.
Все нормально

Принятый ответ

Здравствуйте это просто отложение пигмента, видимо раньше не замечали