Что это может быть?
Здравствуйте, срок 22 (почти 23 недели) беременности. С 9 утра тянет низ живота, малыш в это время активно шевелится, беременность вторая, с первой беременностью тренировочные схватки были за 2-3 недели до родов? И сейчас время четвертый час вечера, снова тянул низ живота, секунд 20 тянет и отпускает.
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в приёмное отделение для осмотра и выполнения УЗИ плода. Так проявляются ложные схватки до 37недель беременности.
Анастасия Вячеславовна, 6 числа была на приёме, с малышом все хорошо. На УЗИ была тоже не давно, тоже сказало что всё хорошо.