Пропустила противозачаточные таблетки

На работе потеряла противозачаточные таблетки. В упаковке оставалось 3-4 таблетки. Что мне делать? Купить новую упаковку и начать принимать или сделать недельный перерыв? Принимаю таблетки силуэт. Помогите, пожалуйста

Нет
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Сделайте перерыв 7 дней и начните приём новой упаковки.
Контрацептивный эффект сохранен

Принятый ответ

Здравствуйте! Сделайте недельный перерыв и начните новый бластер. Ничего страшного в этом нет.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если принимаете с контрацептивной целью- да, купить новую упаковку. Если хотите сохранить тот же ритм: кровотечение отмены в один и тот же день- допить 3-4 таблетки и отложить. Начать новую упаковку. Либо пить в непрерывном режиме докупленную упаковку. Если контрацепция второстепенна- можно сделать перерыв 7 дней сейчас и начать прием новой упаковки.

Принятый ответ

Добрый вечер! Не пейте таблетки из новой пачки, сделайте перерыв 7 дней и начните новую упаковку

Принятый ответ

Здравствуйте, сделайте перерыв и начните новую упаковку