Питание после операции
Здравствуйте. Моему коту, ему 9 месяцев, пять дней назад сделали операцию, у него была инвагинация кишечника. Всё это время я его кормлю размоченным мягким кормом, кал у него жидковат всё это время, скажите пожалуйста, что ему дать для нормализации стула и самое главное, когда уже можно кормить его сухим кормом, размоченный он сам не ест, не нравится, приходится кормить из шприца. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Стул будет разжиженным, пока заживает кишечник. Торопиться с сухим кормом не нужно, можете начать понемногу на 7 день.
Таисия Павловна, большое спасибо за ответ