Стоматит у ребенка постоянно!!!
Добрый день. Ребенку 4 года. Уже полгода мучается стоматитом. Одна белая язвочка, иногда две. Неделю-две лечим (холисал, мирамистин, кандид, хлоргексидин, полоскаем перекисью и т.д.). 5 дней нет и опять стоматит заново. И так уже полгода. Стоматолог ничего не говорит, мажьте. Гастроэнтеролог тоже. Что за вирус может быть у маленького ребенка? Еще по утрам бывает запах рыбы изо рта. На языке налет зелено-черный.
Здравствуйте! Сдать клинику крови, алт, кал на паразитов, пцр соскоб на простой герпес, вэб и цмв коилчественно.