Инфнкция через половой акт
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Три дня назад я встретился с девушкой и мы переспали. После этого у меня резкий( кислый) запах от полового члена. Как называется инфекция? Или это не инфекция и как лечиться?
Если бы по запаху можно было бы ставить диагноз , мы бы все анализы нюхали они несли в лабораторию .