Возможна ли беременность? — вопрос №1887961
Здравствуйте.
Задержка 7 дней, сдала хгч, был отрицательный, по узи нашли желтое тело 15 мм и расширение полости матки на 3.5 мм, сказали, что сдать хгч через пару дней, возможно не прикрипился ещё. После этого на следующий день началась менструация, обильная, темно-красная, длилась 2 дня, хотя обычно, длится 7, а потом будто рубильник выключили, все прекратилось. Есть ли смысл сдавать хгч?
Возраст: 22
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!