Возможна ли беременность?
Здравствуйте. Задержка 7 дней, сдала хгч, был отрицательный, по узи нашли желтое тело 15 мм и расширение полости матки на 3.5 мм, сказали, что сдать хгч через пару дней, возможно не прикрипился ещё. После этого на следующий день началась менструация, обильная, темно-красная, длилась 2 дня, хотя обычно, длится 7, а потом будто рубильник выключили, все прекратилось. Есть ли смысл сдавать хгч?
Принятый ответ
Здравствуйте
Рекомендую контроль узи на 7-10 день цикла
Оценить эндометрий
Анастасия Сергеевна, эндометрий был 8 мм.
Стоит сдать хгч
Какие на данный момент есть жалобы?
Анастасия Сергеевна, жалоб нет, слегка тошнит и плаксивость.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, лучше пересдать ХГЧ в динамике , чтобы точно исключить беременность
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, однозначно, есть.
Когда характер менструаций нетипичен для Вас, в первую очередь, нужно исключать беременность. Если менее 5 - это не беременность
Принятый ответ
Здравствуйте. Нужно сдать анализ на ХГЧ
Принятый ответ
Здрааствуйте. А данном случае результат крови на хгч будет информативен. Показатель менее 5 - отрицательный.