СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Может ли, если не колоть клексан?

Родила 16 октября, все в порядке, родила сама, но после родов назначили клексан колоть 6 недель, а я только сейчас заметила их в назначении, на днях собиралась начинать колоть, но поднялась температура 37.4 и ужасно болит левая грудь, будто камнями взялась, дочь ленится брать грудь, а сцеживать не получается, будто нет ничего, дотронуться не могу

3 Декабря 2019·Просмотров: 329·Лариса

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гематолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Есть Мастит, нужен антибиотик и консультация маммолога. по поводу Клексана, необходимо уточнить у лечащего гинеколога кто назначал, зачем это сделал.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.