Лактация

Кормлю груью, запершило в горле, рассосала 1 таблетку шалфея и опомнилась уже после, что шалфей снижает лактацию. Будут ли последствия после 1 таблетки или слишком маленькая доза и можно не беспокоиться?

Принятый ответ

Здравствуйте! Можете не беспокоиться! Полоскайте горло раствором сода+соль, можно брызгать Мирамистин!

Добрый день! Евгения, от одной таблетки лактация не снизится однозначно! Не переживайте!)