Как и чем лучше всего лечить

Обнаружил у себя гипатит С нужна помощь в получении информации . помогите пожалуйста разобраться в данной ситуации со мной что делать не понимаю. Сдала все анализы платно и бесплатно повтредилось.я не могу понять от куда он у меня

Гипатит С теперь. в июне того года сильно заболел между ребрами по середине три дня температура 40 и врач сказал ОРВИ потом пошла на все анализы оказалось панкреатит они мне ставят потом мне хуже стало и диагноз гепатит с подскажите как быть поставлена на
37 лет

Тока. здравствуйте! Чтобы что-то рекомендовать, нужно видеть результаты анализов (можно залить на яндекс.диск и прислать сюда ссылку).
Не важно, как именно и где Вы заразились, это всё равно уже свершившийся факт.
Если у ВАс есть гепатит С, то его нужно лечить.