Проблемы с мочеиспусканием
Здравствуйте. Такая проблема со вчерашнего дня очень мало хожу в туалет. Сегодня буквально не могу. Либо капли идут либо тонюсенькая струйка очень мало. Из препаратов три дня принимала флуконазол. Пью достаточно. Отеков не вижу пока. Позывов ярких нет,но тянет не много в туалет. Болей нет На прошлом УЗИ выявили опущение почки,но это было в январе ,а проблема можно сказать первый день
Принятый ответ
Доброго времени суток. Не нужно в первую очередь паниковать. Сдайте общий анализ мочи. Не будет лишним сдать общий анализ крови, сахар крови, креатинин.
УЗИ почек и мочевого пузыря с остаточным объёмом мочи. В любом случае нефроптоз не причём!
Начните принимать Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 10 дней.
Далее по результатам.
Владимир Александрович, спасибо
Владимир Александрович, я сдавала кровь три дня назад. Правда беспокоить начало только сегодня. Повышена мочевая кислота -340, соэ 24, лимфоциты 40%. Креатинин не сдавала. Лейкоциты в норме
Это уже не совсем показательно
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам необходимо обследоваться - сдать общий анализ мочи по правилам: утренняя моча, средняя порция собирается в стерильный контейнер, предварительно провести гигиенические мероприятия и прикрыть влагалище тампоном, чтобы флора из влагалища не попала в анализ и не нарушила его информативность. Также пройти УЗИ почек, УЗИ мочевого пузыря. По результатам смотреть.
Сейчас можно:
- Канефрон Н по 2 драже * 3 раза в день в течение 1 месяца.
- Бруснивер по 1/3 стакана * 3 раза в день по 2 недели в течение 2 месяцев.