Отказывают ноги
Здравствуйте.Я в тупике.В ноябре мужу диагностировали рак левого легкого .Назначили ХТ,3 курса не дали результатов от слова совсем.Операцию и лучевую нельзя(не знаю почему).Стали отказывать ноги,с каждым днём всё хуже,сегодня уже совсем не держат.Посоветуйте,что делать.Еще молодой мужчина,46 лет,оказывается прикован к кровати.Заранее спасибо
Нет
52 года
Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста выписку от врача онколога и наиболее свежие анализы крови.