Пропустила прием кок и был незащищенный па
Добрый день, пропустила 9 таблетку джес плюс, 8 таблетку выпила 9.02 в 20:00, а 9 таблетку выпила уже 11.02 в 8:00, 10.02 был незащищенны ПА. Возможна ли беременность, нужно ли пить таблетку экстренной концентрации? И как поступить с приемом джес плюс, продолжить допивать упаковку или начинать новую?
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы допиваеие упаковку до конца и делаете перерыв на 4 дня( или пустышки принмаеие), дальнейший секс с доп контрацепцией
Светлана Александровна, здравствуйте
В общем, все как обычно, только ещё дополнительная контрацепция,
Принятый ответ
Здравствуйте.
Контрацептивный эффект сохранен.
Овуляция за эти сутки не наступит.
Эндометрий тонкий, плодное яйцо к нему не прикрепится.
Контрацептивный эффект сохранен.
Препарат ЭК не нужен
Принятый ответ
Здравствуйте!
Так быстро овуляция не успеет наступить, не переживайте.
ЭК не нужно принимать.
Просто продолжайте данную упаковку до конца
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного, препарат всё равно оказывает контрацептивный эффект, беременности не будет, спокойно продолжайте принимать препарат дальше по схеме как положено
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность не наступит , не волнуйтесь, продолжайте прием препарата далее
Добрый день!
ТАблетки выпиваете до конца по пачке. Через 2-3 дня после пропуска(11-12 февраля могут возникнуть из-за пропуска кровянистые выделения ) Это нормально. В этом случае можно принять транексам 500 мг*3 раза в день 5 дней.
Экстренная контрацепция не нужна. Дополнительно защита(презерватив) на время этой пачки должна быть.