Заменил хрусталик правого глаза (катаракта) поставили линзу результат в близи читать не могу — вопрос №1888866
Заменил по хрусталик, на ls-313 mf15; +18,5d; add+1,5d, обещали, что очки больше не понадобятся, но прошло три недели вблизи читать не могу.
Что делать?
Было:
OD: 0,6
OS: 1,0
ВГД прравый глаз: Po=18.2
ВГД левый глаз 13,2
Рефрактомия:
OD: sph+0,75; cyl -1,0; ax 89
OS: sph+0,5; cyl +0,75; ax180
Диагноз:
Незрелая катаракта правый глаз (прооперирован)
Начальная катаракта левый глаз
Возраст: 68
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!