Можно капать тауфон после операции?
После травмы была операция по замене хрусталика. Через 2.5 месяца после операции глаз краснеет и зрение ухудшается. Капли назначенные после операции уже не надо капать. Можно ли капать тауфон для поддержания и восстановления глаза и зрения?
Здравствуйте! Тауфон капать можно, они вреда не принесут, как и пользы в вашей ситуации. Это как витамины для глаза.
Вам нужно обратиться к офтальмологу для оценки состояния глаза.