Фиброзно-кистозная мастопатия — вопрос №1888897
Добрый день.беспокоит правая грудь.ноющие боли в середине цикла.в анамнизе остеохондроз и защемление затылочного нерва. Была у маммолога.сделали узи.диагноз фиброзно-кистозная мастопатия. BIRADS-2 справа и слева. Маммолог отправляет на мамограмму. У меня вопрос,будет ли в моем возрасте маммограмма информативна,или узи достаточно?
Возраст: 36
Хронические болезни: Остеохондроз шейного отделаНа сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос маммолоогу онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!