Синусовая брадиаритмия у грудничка — вопрос №1889077
Добрый день! Ребёнку 5 месяцев. В полтора месяца на УЗИ сердца была выявлена дополнительная хорда. 9 февраля прошли плановое ЭКГ на котором была выявлена синусовая брадиаритмия и преобладание правого желудочка. Фото УЗИ сердца и ЭКГ прикладываю. Подскажите, насколько это состояние опасно? На очную консультацию к кардиологу только через неделю, может необходимо провести допобследования?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!