СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Постоянный звон в ушах

Здравствуйте! М34,постоянный звон в ушах,давит голову и переносицу(голову и переносицу не всегда давит,но звон постоянный,и когда даже закрываешь плотно уши,всеравно слышно его,звон иногда усиливается в одном из ушей и такое ощущение что начинает кружится голова,но сразу проходит.

Нет
34 года
11 Февраля 2024·Просмотров: 440·Артем, Братск

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации невролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Вам нужно обследоваться у сурдолога, сделать аудиметрию. Если все хорошо, то обратиться к неврологу для назначения препаратов группы СИОЗСН.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.